Schulleiter: Gunnar Pfeil
Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


stellvertretender Schulleiter: Lutz Reinhardt
Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiterin Standort Palmental – Berufsausbildung: Sandra Böhlke
Tel.: +49 3691 8233-214
E-Mail: boehlke@sbsz-eisenach.de

 

Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiterin Standort Palmental – Vollzeitausbildung: Andrea Schmidt
Tel.: +49 3691 8233-202
E-Mail: schmidt@sbsz-eisenach.de

 

Sekretariat: Frau Hornschuh
Tel.: +49 3691 8233-217
E-Mail: hornschuh@sbsz-eisenach.de

 

Oberstufenleiter: Herr Sack
Tel.: +49 3691 8233-203
E-Mail: sack@sbsz-eisenach.de

 

Abteilungsleiterin Standort Nordplatz: Frau Godehardt-Fritz, Frau Engelhaupt
Sekretariat: Frau Ritschel
Tel.: +49 3691 71291
E-Mail: mefa@sbsz-eisenach.de
E-Mail: ritschel@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiterin Standort Siebenborn: Gabriele Hattenbach
Tel.: +49 3691 732-840
E-Mail: hattenbach@sbsz-eisenach.de

Sekretariat: Frau Brandt
Tel.: +49 3691 732-918
E-Mail: brandt@sbsz-eisenach.de