Schulleiter: Gunnar Pfeil
Sekretariat: Frau Focke
Tel: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de

Elektronische Kommunikation mit dem staatlichem Berufsschulzentrum


stellvertretender Schulleiter: Lutz Reinhardt
Sekretariat: Frau Focke
Tel: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de

Elektronische Kommunikation mit dem staatlichem Berufsschulzentrum


Abteilungsleiterin Standort Palmental – Berufsausbildung: Sandra Böhlke
Tel: +49 3691 8233-214
E-Mail: boehlke@sbsz-eisenach.de

Sekretariat: Frau Focke
Tel: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de

Elektronische Kommunikation mit dem staatlichem Berufsschulzentrum


Abteilungsleiterin Standort Palmental – Vollzeitausbildung: Andrea Schmidt
Tel: +49 3691 8233-202
E-Mail: schmidt@sbsz-eisenach.de

Sekretariat: Frau Hornschuh
Tel: +49 3691 8233-217
E-Mail: hornschuh@sbsz-eisenach.de

Oberstufenleiter: Herr Sack
Tel: +49 3691 8233-203
E-Mail: sack@sbsz-eisenach.de

Elektronische Kommunikation mit dem staatlichem Berufsschulzentrum


Abteilungsleiterin Standort Nordplatz: Frau Godehardt-Fritz, Frau Engelhaupt
Sekretariat: Frau Ritschel
Tel: +49 3691 71291
E-Mail: mefa@sbsz-eisenach.de
E-Mail: ritschel@sbsz-eisenach.eu


Abteilungsleiterin Standort Siebenborn: Uta Ruch 
Sekretariat: Frau Brandt
Tel: +49 3691 732-840
E-Mail: siebenborn@sbsz-eisenach.de
brandt@sbsz-eisenach.eu