Schulleiter: Gunnar Pfeil
Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


stellvertretender Schulleiter: Lutz Reinhardt
Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiterin Standort Palmental – Berufsausbildung: Sandra Böhlke
Tel.: +49 3691 8233-214
E-Mail: boehlke@sbsz-eisenach.de

Koordinator – Berufsausbildung:
Tel.: +49 3691 8233-214
E-Mail:

Sekretariat: Frau Focke
Tel.: +49 3691 8233-0
E-Mail: focke@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiter Wahlschulformen: Matthias Dittmar
Tel.: +49 3691 8233-202
E-Mail: dittmar@sbsz-eisenach.de

Koordinator – BVJ: Daniel Kuhn
Tel.: +49 3691 8233-202
E-Mail: kuhn@sbsz-eisenach.de

Sekretariat: Frau Fuhrmann
Tel.: +49 3691 8233-217

E-Mail: fuhrmann@sbsz-eisenach.de

Koordinator – Sozialberufe: Frau Godehardt-Fritz
Sekretariat: Frau Ritschel
Tel.: +49 3691 71291
E-Mail: mefa@sbsz-eisenach.de
E-Mail: ritschel@sbsz-eisenach.de

Koordinator Standort Siebenborn: Ronny Schreiber
Tel.: +49 3691 732-840
E-Mail: ronny.schreiber@schule.thueringen.de

Sekretariat: Frau Detlof
Tel.: +49 3691 732-918
E-Mail: detlof@sbsz-eisenach.de


Oberstufenleiter: Pierre Freytag
Tel.: +49 3691 8233-203
E-Mail: freytag@sbsz-eisenach.de

Koordinator – Berufliches Gymnasium: Lars Schmidtmann
Tel.: +49 3691 8233-203
E-Mail: schmidtmann@sbsz-eisenach.de

Sekretariat: Frau Fuhrmann
Tel.: +49 3691 8233-217
E-Mail: fuhrmann@sbsz-eisenach.de


Abteilungsleiterin Standort Nordplatz: Frau Engelhaupt
Sekretariat: Frau Ritschel
Tel.: +49 3691 71291
E-Mail: mefa@sbsz-eisenach.de
E-Mail: ritschel@sbsz-eisenach.de

Koordinator – Gesundheits- und Pflegeberufe: Yvonne Reinhardt